Школа сегодня: Добро пожаловать!

Структура школы

Материально – техническая база школы

Школа работает в 2-х зданиях. Оба здания имеют центральное отопление, холодное водоснабжение, канализацию. Имеются  все необходимые материально- технические условия для осуществления образовательного процесса.

На сегодняшний день школа обладает следующей базой:

в двух зданиях 34 кабинета,

u  2 спортивных зала,

u  2 библиотеки,

u  3 медицинских кабинета,

u  2 столовые на 225 посадочных мест.

Техническое состояние школы удовлетворительное. Все кабинеты оснащены новой мебелью.

В школе 2 кабинета информатики, оснащенные 26 компьютерами, проекторами, имеются интерактивные доски. Кабинеты ОБЖ, биологии, химии, физики оснащены новым оборудованием, создан информационный зал с демонстрационным мультимедийным комплектом, информационно  – методический кабинет,  который оборудован новыми компьютерами.  Созданы автоматизированные рабочие места заместителей директора по УВР, социально – психологической службы, секретаря делопроизводителя. Оборудован технический комплекс в библиотеке.  Школа подключена к Интернет – линии, имеем локальную сеть, электронную почту.

Гордостью школы  является музей Боевой Славы. Здесь проводятся классные часы, встречи с  ветеранами, уроки Мужества, уроки Памяти. Историко – краеведческий музей школы помогает в совершенствовании учебно – воспитательного процесса, творческого развития познавательных интересов обучающихся, в формировании гражданско – патриотических качеств, бережного отношения к истории, культуре своего края.  Разработан проект «По дорогам войны».