День здоровья

20 сентября 2013 года в нашей школе прошел День здоровья. В начальном звене этот день был очень насыщенным и интересным: классные часы и беседы на тему «Здоровье» с использованием видеофрагментов, «Весёлые старты», прогулка с играми на свежем воздухе  … Ребята узнали много нового, получили заряд бодрости. Главным результатом был вопрос: «А когда ещё будет День здоровья?»  Значит,  день прошёл не зря.

В  старшем и среднем звене прошли  соревнования по туртехнике. Ребята с интересом выполняли задания на станциях: отвечали на вопросы, выполняли постановку туристической палатки, проявляли выносливость и смелость.